Длина шага отца 80 см а длинашага сына в 2 разаменьше. сын сделал 6 шагов. сколько метров он прошёл?

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 04:24
    0
    1) 80-2=78 (см) длина шага сына

    2) 78*6=468 (м)

    Ответ: 468 метров сын прошёл.