Найдите значение при помощи распределителного свойства:

11 х (60+а) =

21 х (38-b) =

(х-9) х24=

(у+4) х38=

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 03:26
    +1
    11 х (60+а) = 11x60+11a=660+11 а

    21 х (38-b) = 798-21b

    (x-9) x24=24x-216

    (y+4) x38=38y+152

    так надо сделать?
  2. 22 мая, 05:00
    0
    Легко

    11x (60+а) = 11x60+11xA=