Вычислите, используя свойства действий: 9) 58 х23+46 х4 (2) в квадрате: 10) 84 х26+42 х38:

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 01:20
    0
    9) = 1334+736=2070

    10) = 2184+1596=3780