17. Высота окна 2 м, ширина составляет 2/5 высоты. Найдите площадь этого окна

20. Трава после сушки потеряла 2/3 своей массы. Сколько получится из 7 1/4 кг травы?

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 23:13
    0
    2 * (2*2/5) = 1.6

    7 1/4 = 29/4

    29/4 - 29/4*2/3=2 5/12