20. Трава после сушки потеряла 2/3 своей массы. Сколько сена получится из 7 1/4 кг травы?

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 06:02
    0
    7 1/4 = 29/4

    29/4 - 29/4*2/3=2 5/12