Периметр прямоугольника равен 30 см. Одна из сторон равна 6 см. Чему равна другая сторона?

из двух гордов, расстояние между которым 300 км, одновременно на встречу друг другу выехали автомобиль со скоростью 60 км/час и автобус со скоростью 40 км/ча. Через сколько часов они встретелись?

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 20:16
    0
    1 задача

    6*2=12

    30-12=18

    18:2=9

    ответ: 9 смс

    2 задача

    60+40=100 км в час

    300:100=3 часа

    ответ: через 3 часа