Длина первого отрезка 11 см а второго на 2 см больше найти длину второго

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 03:27
    0
    11+2=13 (см) длина 2 отрезка

    Ответ: 13 см длина 2 отрезка.
  2. 24 мая, 04:29
    0
    11+2=13 (см) - Длина второго отрезка

    Ответ: 13 см.