вычитание целых чисел; найдите пропущеные числа А) 0 - ... = - 88 B) ... - 9=-5 C) ... - (-5) = 10 D) - 12 - ... = 10

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 04:55
    0
    А) 0-88=-88

    б) 4-9=-5

    в) 5 - (-5) = 5+5=10

    г) - 12 - (-22) = - 12+22=10
  2. 29 апреля, 05:54
    0
    0-88; -88

    4-9; -5

    15-5; 10

    -12-22; 10