Длина контейнера4. мширина2. мвысота3 м. вычисли объем контейнера. площадь пола. сумму площадей боковых стен.

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 22:02
    0
    V = 4 * 2 * 3 = 24 куб. м

    S = 2 (4 * 3 + 4 * 2 + 3 * 2) = 2 * (12 + 8 + 6) = 2 * 26 = 52 кв. м пол
  2. 22 февраля, 23:10
    0
    4*2*3=24 м³ объём контейнера

    2*4=8 м² площадь пола

    4*3*2+2*3*2=36 м² сумма площадей боковых стен.