Решение задачи. длина контейнера 4 м, ширина2 м, высота3 м. Вычисли объем контейнера, площадь пола, сумму площадей боковых стенок.

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 03:41
    0
    Объем = 4*3*2=24 м куб

    Площадь пола = 4*2=8 м кв

    Сумма площадей боковых стенок = 2 (4*3) + 2 (2*3) = 2*12+2*6 = 36 м кв