Найдите значения выражений

45,7+0,3-2,4=89,6

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 06:55
    0
    46 х-2.4=89.6

    46 х=89+2.4

    46 х=92

    х=2

    80.1 у-10 у+4,7-81,7

    80,1 у-10 у=81,7-4,7

    70 у=77

    у=77/70

    у=1.1