Решить уравнение 13-y=5

+5
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 03:59
    0
    13-у=5

    у=13-5

    у=8

    13-8=5
  2. 25 декабря, 04:29
    0
    13-5=8 13-8=5 5=5 Ещё оформить правильно. (Мне просто лень : D)