Мальчик и девочка, раставшись на перекрестке, пошли по взаимно перпендикулярным дорогам, мальчик со скоростью 4 км/ч, девочка 3 км/м. какое расстояние (в километров) будет между ними через 30 минут

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 09:50
    0
    4*30+3*30=120+90=210 (км)