1) Укажите чему равен модуль числа - 2.3

2) Укажите верное неравенство:

а) - 9<-11

б) - 5>0

в) - 4>-7

г) - 25>-4

3) Упростите выражение 5-2 (х-1)

4) Решите уравнение 2 (х-3) = 3 (4-х) + 5

5) Найдите значение выражения 1/6 х+1,75 х-1 2/9 х при х=1,44

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 10:47
    0
    1) 2,3

    2) В

    3) 3-2 х

    4) 2 х-6=12-3 х+5

    2 х+3 х=6+12+5

    5 х=23

    х=23:5

    х=4.6

    5) 27,68