На 2 одинаковых платья пошло 6 м ткани. Сколько таких платьев можно сшить из 25 м ткани и сколько ткани останется?

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 14:40
    -1
    6/2=3 (м) ткани на одно платье

    25/3=8 платьев и 1 лишний метр ткани