1) Из суммы чисел 29 и 11 вычесть15.

2) К разности чисел 30 и 12 прибавить 19.

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 20:07
    0
    1) 29+11=40

    40-15=25

    2) 30-12=18

    18+19=37