На пошив одного платья расходуется 2,4 м ткани. Сколько таких платьев можно сшить из 64 м ткани? Найдите десятичное приближение результата, округлите его до целых по недостатку:

А. 23 платья; В. 26 платьев; С. 15 платьев; D. 28 платьев;

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 00:12
    0
    64 / 2,4 = приблизительно 26,6 платье

    Ответ В
  2. 9 мая, 00:39
    0
    Ну получается если округлитьто получается 28 платьев так как 64/2,4=26,6 (при округлении 27)