Условие к задаче. В ведро входит 8 л. воды. Коля принес 3 таких ведра с водой. Сколько литров воды он принес

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 00:20
    0
    8*3=24 литра принёс Коля
  2. 9 мая, 01:21
    0
    1) 8*3=24 (л)

    Ответ: 24 литра воды принес Коля.