Помогите записать условие задачи и ее решение. В ведро входит 8 л воды. Коля принес 3 таких ведра с водой. Сколько литров воды он принес?

+4
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 22:54
    +1
    1) 8+8+8=24 (л) - столько литров принес Коля

    Ответ: 24 литра принес Коля
  2. 7 декабря, 23:28
    +1
    Ёмкость 1 ведра Количество ведер Всего

    8 л 3 ведра?

    1) 8*3 = 24 л всего принес Коля

    Ответ: 24 л всего принес Коля