Решите уравнение 2 х-144=280

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 10:35
    0
    2 х-144=280

    2 х=280+144

    2 х=424

    х=424:2

    х=212
  2. 9 марта, 12:24
    0
    2 х-144=280

    2 х=280+144

    2 х=424

    х=424:2

    х=212