Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 6 см, его длина в 1 раза больше ширины, а высота составляет 36% длины. Вычислите объем параллелепипеда.

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 04:58
    0
    А-6 см

    в-6 см

    с-6:100*36=2,46

    V=6*6*2,46=88.56