За 2 часа поезд прошёл 1/3 всего пути, двигаясь со скоростью 60 км/час. Найдите длину всего пути

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 23:43
    0
    1) 2 * 60 = 120 (км)

    2) 120 : 1/3 = 120 * 3 = 360 (км)

    Ответ 360 км
  2. 15 сентября, 00:08
    0
    120*60=7200

    ответ7200

    длинна всего пути 7200

    если не так то 7200 нужно умножить на 3

    7200*3 равно 21600