В магазин привезли 300 кг яблок, апельсинов на 100 кг больше, чем яблок. сколько всего килограммов яблок и апельсинов привезли в магазин?

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 01:07
    0
    1) 300+100=400 (кг) привезли апельсинов

    2) 400+300=700 (кг) привезли в магазин яблок и апельсинов
  2. 23 января, 01:42
    0
    300-100=200 (кг) - яблок

    300-200=1 оо (кг) - апельсинов