Чемодан с корзиной весят 47 кг. А саквояж с корзиной весят 29 кг. Сколько весит чемодан если саквояж весит 16 кг?

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 20:13
    0
    1) 29-16=13 (кг) - вес корзины

    2) 47-13=34 (кг) - вес чемодана

    Ответ: чемодан весит 34 кг
  2. 5 апреля, 21:08
    0
    1) 29-16=13 (кг) - корзина

    2) 47-13=34 (кг) - чемодан

    Ответ: чемодан весит 34 кг.