Доброе утро всем! Помогите решить задачу математика 2-ой класс Чемодан с корзиной весят 47 кг, а саквояж с корзиной весят 29 кг. Сколько весит чемодан если саквояж весит 16 кг?

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 12:24
    0
    29-16=13 (кг) - корзина

    47-13=34 (кг) чемодан