Чемодан с корзиной весит 47 килограмма саквояж с корзиной весит 29 килограмм сколько весит чемодан если Саквояж весит 16 кг

+5
Ответы (2)
  1. 13 июля, 14:00
    0
    29-16=13 кг-столько весит корзина

    47-13=34 кг - столько весит чемодан

    Ответ: 34 кг весит чемодан
  2. 13 июля, 15:20
    0
    29-16=13 корзина

    47-13=34 чемодан