Один рыбак может сплести сеть за 3 дня' другой - за 4 дня. какую часть сети сплетут рыбаки за 1 день, работая вместе?

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 13:21
    0
    1/3-производительность одного за день

    1/4-производительность другого

    1/3 + 1/4=4/12+3/12=7/12 сети они сплетут вместе за день