Представить в виде десятичной дроби числа 3 1/2 1 1/4 2 1/5 7 1/20 9 1/25

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 08:26
    0
    7/2 5/4 11/5 141/20 226/25
  2. 15 марта, 09:14
    0
    3 1/2=7/2=3,5

    1 1/4=5/4=1,25

    2 1/5=11/5=2,2

    7 1/20=141/20=7,05

    9 1/25=226/25=9,04