С помощью координатной прямой сложите числа 8 и минус 3 B - 2 и 6 в минус 5 и - 4 - 3,5 и - и 2,5

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 21:54
    0
    8 + (-3) = 5

    (-2) + 6=4

    (-5) + (-4) = - 9

    (-3,5) + (-2,5) = - 6