Выполните действия:

5 ц6 кг+28 кг=

3 дм2 4 см2 - 2 см2 75 мм2=

84 а95 м2+18 а 5 м2=

29 км 45 м: 5=

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 00:51
    0
    84 а 95 м2 + 18 а 5 м2 = 103 а = 1 га 3 а

    84 а 95 м2 + 18 а 5 м2 = 1 га 3 а

    1) 84 а + 18 а = 102 а

    2) 95 м2 + 5 м2 = 100 м2

    3) 1 га = 100 а

    102 а = 1 га 2 а

    4) 1 а = 100 м2

    100 м2 = 1 а

    5) 102 а + 1 а = 103 а

    103 а = 1 га 3 а
  2. 2 декабря, 01:16
    0
    5 ц6 кг+28 кг=506 кг + 28 кг = 534 кг