В каждом ящике по 2 коробки, а в каждой коробке по 3 игрушки. Сколько всего игрушек в пяти ящиках?

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 14:01
    0
    1) 2*3=6 (игр.) - в двух коробках одного ящика.

    2) 6*5=30 (игр.) - в пяти ящиках.
  2. 15 апреля, 14:02
    0
    5*2=10 коробок

    10*3=30 игрушек