Измерения прямоугольного параллелепипеда равны 4,6 2,4 3,6 найдите сумму всех рёбер

2 найдите его обьём

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 11:59
    0
    V=abh (параллелепипеда) V=62.5 (c измерениями 2.5 см, 5 см и 5 см) V=125 (увеличенный в 2 раза) V=a^3 (куба) 125=a^3a=5

    Надеюсь поймешь!