Помогите решить

(3-2x) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 12:36
    0
    9-12 х+4 х^2

    4x^2 - 12x + 9 = 0

    D = 12^2 - 4*4*9 = 144-144=0

    Один действительный корень.