в два одинаковых ящика насыпана разное количество картофеля. их общая масса с кортофелем составляет43,5 кг. Масса этих же пустых ящиков состовляет 4,6 кг. Сколько кг картофиля находится во втором ящике, если в первом - 18 кг.?

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 04:01
    0
    1) 43,5-18=25,5

    2) 25,5-4,6=20,9 (кг)
  2. 10 января, 05:30
    0
    Во втором ящике - 20,9 кг ...