В два одинаковых ящика насыпано разное количество картофеля. Их общая масса с картофелем составляет 43,5 кг. Масса этих пустых ящиков составляет 4,6 кг. Сколько килограммов картофеля находится во втором ящике если в первом 18 кг.

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 05:20
    0
    1) 43,5-18=25,5

    2) 25,5-4,6=20,9 (кг)