12 * (5/6+х: 1 цел. 1/27) = 19

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 04:32
    0
    12 (5/6+x:1 цел 1/27) = 10 10+12x+3/7=19 12 х=8 цел 4/7 х=5/7