Из перечисленых сумм выбери и подчеркни те значения которые делятся на 6 без остатка

6+1 12+4 36+0 30+42 19+5

6+6 12+6 36+12 3+3 52+5

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 15:13
    0
    6+1=7 НЕТ

    12+4=16 НЕТ

    36+0=36 ДА

    30+42=72 ДА

    19+5=24 ДА

    6+6=12 ДА

    12+6=18 ДА

    36+12=48 ДА

    3+3=6 ДА

    52+5=57 НЕТ