Помоги по матем,-составь и запиши 4

разности, в каждой из которых

уменьшаемое на 7 больше

вычитаемого

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 20:15
    0
    8-1=7

    9-2=7

    10-3=7

    11-4=7

    и т. д.