Найдите корень уравнения в+в-35=в+20

+1
Ответы (2)
  1. 14 августа, 20:00
    0
    2 в-в=20+35

    в=55

    Ответ: 55
  2. 14 августа, 20:33
    0
    Переносим все неизвестное в левую сторону

    в+в-в=20+35

    в=55