из числа 90 вычесть разность чисел 42 и 8

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 23:53
    0
    Вот решение: 90 - (42-8) = 90-34=56
  2. 1 февраля, 01:19
    0
    90 - (42-8) = 90-34=56 ...