У Вали 5 конфет, из них 1 большая. Сколько маленьких конфет у Вали 5 = ... + 3 8 = ... - 1 4 = ... - 2

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 15:18
    0
    5 = 2+3

    8 = 9-1

    4 = 6-2

    вроде все правильно))