Решите на множестве Z уравнение:|x-7|=10

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 03:22
    0
    |х-8|=10

    х=10-8

    х=2

    наверное так будеть
  2. 22 февраля, 05:52
    0
    Х-7=10

    Х=10+7

    Х=17

    17-7=10