Таня подсчитала что по длине комнаты умещается 7 её шагов. Длина комнаты 4 целых, 1-а 5-я. Чему равна длина Таниного шага?

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 12:18
    0
    4 1/5=21/5

    21/5:7=3/5

    Ответ: длина Таниного шага 3/5