Замените знак деление чертой дроби и найдите частное: 6:12, 8:28, 10:35, 14:6,15:9,40:5.

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 03:42
    0
    6/12 = 1/2

    8/28 = 2/7

    10/35 = 2/7

    14/6 = 2 1/3

    15/9 = 1 2/3

    40/5 = 8