Найдите значение выражения 5 х-у при х=1,4, у=0,5.

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 21:00
    0
    5*1.4-0.5

    7-0,5

    6.5

    лёгкое. это точно правильный ответ
  2. 27 октября, 21:52
    0
    Если x=1,4; y=0,5 5*1,4 - 0,4=7-0.4=6.6 вот и усе!