В кафе действует правило: на ту часть заказа, которая привышает 1000 рублей действует скидка 25%. После игры в футбол студенческая компания из 20 человек сделала в кафе заказ на 3400 руб Все платят поровну сколько рублей заплатит каждый?

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 19:24
    0
    (3400-1000) - 25%=1800

    1800+1000=2800 - общий счет

    2800/20=140 р - заплатит каждый