Тимур заказал по почте книги. Если заказ меньше 4000 рублей, то доставка обойдется ему в 600 рублей. Если стоимость заказа больше этой суммы, то доставка будет стоить 15% от стоимости заказа. Тимур сделал заказ на 4400 рублей. Сколько он потратит на приобретение книг?

А. 5000 руб.; Б. 4960 руб.; В. 5060 руб.; Г. 5260 руб.

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 21:20
    0
    4400/100=44 - 1%

    44*15=660 руб. - доставка

    4400+660=5060 руб. - всего

    Ответ: В