Реши уравнение 180: (х-15) + 11=20

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 20:58
    0
    180: (x-15) + 11=20

    180: (x-15) = 9

    180=9 * (x-15)

    20=x-15

    x=35

    Ответ x=35