В зале 8 больших мячей, а маленьких на 4 меньше. Во сколько раз больше в зале больших мячей, чем маленьких?

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 00:14
    0
    1) 8-4=4 (м.)

    2) 8:4=2 (раз.)

    Ответ: в 2 раза больше в зале больших мячей, чем маленьких.
  2. 2 апреля, 01:35
    0
    1) 8-4=4 (мяча) маленьких мячей

    2) 8 : 4 = 2 (раза)

    ответ в 2 раза