5 класс упражнение: 1083

Найдите делимое, если делитель равен 78, неполное частное 96 и остаток 17.

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 04:56
    0
    7505

    78*96=7488

    7488+17=7505

    7505:78=96 (ост17)